ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Серьёзная игра

Серьёзная игра (2016) фильм смотреть онлайн

Серьёзная игра
Оригинальное название: Den allvarsamma leken Качество: HD
Страна: Швеция
Год: 2016
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Пернилла Аугуст
Продолжительность: 115 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Арвид нашел очень хорошую для себя вакансию. Мужчина смог наняться корректором в солидном агентстве. На тот момент это сулило очень даже хорошее расположение в обществе. Он постоянно знакомился со знаменитыми людьми и многому обучался. Его жизнь была наполнена удивительными событиями. Однако все меняется в тот момент, когда он приезжает в дом к одному знаменитому художнику, там он встречается с его дочерью. Девушка покорила его с первого взгляда и он понимает, что очень бы хотел проводить с ней как можно больше времени. Однако классовые различия не позволяют героем быть вместе и им приходится бороться со своими чувствами.
    Герои расстаются и лишь спустя 10 лет они встречаются вновь, но даже несмотря на то, что прошло столько времени, они всё ещё понимают, что не могут жить друг без друга. Они нуждаются друг в друге и мечтает о том чтобы начать жить вместе. Правда после всего, что им пришлось пережить и после всех попыток справиться со своими чувствами и забыть друг друга это будет сделать совсем не просто. Однако получится ли им простить все те обиды которые скопились за годы разлуки, когда они друг друга не видели, и найди наконец-то способ как им быть вместе и почувствовать себя наконец-то счастливыми?
    Смотреть фильм Серьёзная игра (2016) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 10 мая 2018 15:17
    Интересный любовный фильм. Очень проникновенный и заставляющий подумать о жизни. Сколько переживаний мы видим у героев этого фильма. Личные переживания друг за друга так хорошо ими обыграны в этом фильме, что сопереживаешь им весь фильм и почти живешь вместе с ними их жизнью.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль