ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Преисподняя (2016)

Преисподняя (2016) фильм смотреть онлайн

Преисподняя (2016)
Оригинальное название: Brimstone Качество: HD
Страна: Великобритания, Нидерланды, Франция, Германия, Бельгия, Швеция
Год: 2016
Жанр: Триллер, Детектив, Вестерн
Режиссер: Мартин Кулховен
Продолжительность: 2 часа 28 минут
Кадры из фильма:
Преисподняя (2016)Преисподняя (2016)Преисподняя (2016)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 13
В закладки
    Описание:
    Небольшой американский городок, времена Дикого Запада и огромного авторитета религии в жизни людей. Считается, что грешников ждет Ад, и лишь раскаявшись можно обрести спасение души. Кара неотвратима, ее не избежать, сколько не старайся. Впрочем, главная героиня рассчитывала на иное. В ее прошлом были темные страницы, и долгое время она старалась замолить свои прегрешения, исправиться. Позже вовсе успокоилась, ведь жизнь продолжается. Таких примеров в городе предостаточно, никто не ожидает наказания. Но оно грядет в лице нового проповедника, пришедшего на место предыдущего.
    На первой проповеди главная героиня поняла, что перед нею волк в овечьей шкуре. Священник был опасен, и вскоре начнет расправу над каждым, кого посчитает грешным. Изощренные наказания и безжалостность отличает этого человека. Еще при первой встрече он выделил бедную Лиз, намекая о ее былых деяниях. Что теперь делать? В городе больше нет спокойствия, нет мира. Преисподняя развернется на Земле, забирая людские души в пучины Ада. Если только они не смогут победить демона, пришедшего за ними под ликом праведника. Потому что такие методы нельзя оправдывать верой, какими бы сильными ни были проступки.
    Смотреть фильм Преисподняя (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 4 мая 2018 12:03
    Фильм вообще офигенный! И вестерн тебе и триллер, и ужастика немножко, а все это в купе просто с мега-интересным сюжетом и атмосферой тех лет. Очень понравилось!

    написал: Sonata, 6 марта 2019 09:39
    Трагический фильм.Красивая природа,актеры,музыка,но постоянно повторяющийся сюжет и хоть бы концовка доброй была,но нет.Для меня это фильм ужасов.Понравилось,что была поднята тема религиозного фанатизма и самообмана,беспредельной власти и доверия священникам.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль