ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Пластиковый океан

Пластиковый океан (2016) фильм смотреть онлайн

Пластиковый океан
Оригинальное название: A Plastic Ocean Качество: HD
Страна: Великобритания, Гонконг
Год: 2016
Жанр: Документальный
Режиссер: Крэйг Лисон
Продолжительность: 1 час 42 минут
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Люди очень редко задумываются о том, к чему могут привести их действия, а когда все случится они ищут кого обвинить в этом. Они даже представить не могут, что в большинстве своих проблем они виноваты сами, в том числе, что мы испытываем проблемы со здоровьем, недостаток в чем-либо и то, что наша планета находится на грани опустошения. Все дело в том, что ежедневно из-за человеческой халатности загрязняется огромное количество воды, которая пригодна для питья. И даже когда природа стремиться к тому, чтобы самостоятельно очистить все от загрязнений, человек становится у неё на пути и не дает этого сделать.

    Своими руками и разрушили огромное количество тех веществ, которые могли бы принести людям огромное количество пользы. Чтобы мы никогда не думали о том, что такой важный ресурс как вода может закончиться, нам нужно всего-навсего пересмотреть свое отношение к окружающей среде, начать вести себя иначе и не совершать тех действий, которые лишают нас его. Только вот для того, чтобы осознать, почему все происходит не в нашу пользу и узнать, что же мы делаем не так, стоит прислушаться к ученым, которые готовы нам дать совет. Только вот получится ли у нас изменить свое отношение к воде и океану и что нас всех ждет через сотню лет, если мы не перестанем так халатно относиться к таким ценностям?
    Смотреть фильм Пластиковый океан (2016) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Александр Fg, 18 апреля 2018 19:36
    На самом деле стоит задуматься о последствиях нашей жизнедеятельности... На днях вон выбросило огромного кита на берег...Ученые вскрыли, а там, как Вы думаете, что??? Правильно кишечник полностью забитый пластиковыми канистрами и пакетами... Вот и давайте думать! Раньше перебили всех из-за жира, а теперь добьем пластиком!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль