ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Омерзительная восьмерка

Омерзительная восьмерка (2015) фильм смотреть онлайн

Омерзительная восьмерка
Оригинальное название: The Hateful Eight Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Триллер, Драма, Детектив, Вестерн
Режиссер: Квентин Тарантино
Продолжительность: 2 часа 47 минут
Кадры из фильма:
Омерзительная восьмеркаОмерзительная восьмеркаОмерзительная восьмерка
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 47
В закладки
    Описание:
    Квентин Тарантино любит радовать нас странноватыми, но невероятно притягательными сюжетными линиями. Вот и очередная комедия от мастера триллеров не подвела! Действие новой картины начинается в Вайоминге, где профессиональный охотник за головами Джон Рут взялся доставить сбежавшую девушку по имени Дейзи на место и передать ее в руки полиции. Вскоре странные путники встречают двух незнакомых мужчин, один из которых также является охотником за головами, а второй именует себя новым шерифом. Этих людей ничего не связывало между собой, если бы не разразившаяся снежная буря…

    На улице разыгралась метель и нескольким абсолютно незнакомым друг с другом людям приходится укрыться на время в местной лавке. Волею случая в этом странноватом местечке встречаются совершенно незнакомцы, у которых имеется одна общая проблема. Все бы закончилось хорошо, если бы проблема не была связана с легендарным письмом Авраама Линкольна. Дело в том, что это письмо адресовано одному из главных героев этого рассказа и о содержании этого послания желают узнать многие. Желаем приятного просмотра!
    Смотреть фильм Омерзительная восьмерка (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 15 марта 2016 21:39
    Тарантино в своем репертуаре wink. Фильм получился просто нереально крутой и интересный, я до самой последней минуты сидел как замороженный и не шевелился, в предвкушении узнать, кто же на самом деле отравил кофе. Экшена конечно здесь немного, но он тут и не нужен, ведь в фильме присутствует своя - уникальная атмосфера закрытого помещения, в котором все и происходит. Это дом, в котором укрылись от метели ребята, он как бы отстранен от внешнего мира и никак с ним не связан, внутри его свои законы - своя жизнь. В общем ставлю 10 и 10 и всем рекомендую к просмотру!

    написал: Scandalniy, 9 июля 2016 18:11
    Фильм очень понравился. Актерский состав - 10/10. Сюжет - 10/10. Требую, просто требую чтобы вы посмотрели этот фильм. Тарантино благодарю.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль