ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Мисс Слоун (2016) фильм смотреть онлайн

Мисс Слоун
Оригинальное название: Miss Sloane Качество: HD
Страна: Франция, США
Год: 2016
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Джон Мэдден
Продолжительность: 126 мин. / 02:06
Кадры из фильма:
Мисс СлоунМисс СлоунМисс Слоун
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 7
Рейтинг:
7.408 7.40
В закладки
    Описание:
    Если вам приходится участвовать в политических интригах, то нельзя никогда терять бдительность. Любая невнимательность может стоить не только свободы, но порой даже жизни. И это очень хорошо осознала Мисс Слоун, работая долгое время логистом. Она всегда добивалась положительных результатов и ее требования всегда утверждались. Теперь же девушка намерена уволиться и после этого начать действовать немного по-другому плану. Однако после этого её жизнь оказывается под угрозой, ведь она желает приложить все свои усилия к тому, чтобы владельцев огнестрельного оружия регистрировали в специальных списках и подобное положение дел нравится далеко не всем.
    Однако поскольку девушка не привыкла сдаваться на начале пути, то похожее противостояние будет очень серьезным. К тому же у неё появилось еще несколько планов совершенствования страны и соблюдения в ней порядка и безопасности. Она готова ко всем последствиям, так как понимает, что будет совсем не просто справиться со всеми трудностями, которые ей только будут создавать все, кто окажется против её новых законов. Что же ждет теперь Элизабет и справится ли она со всеми трудностями, которые только ей подготовила судьба? Да и как станут вести себя те, кому совсем не нравятся методы девушки?
    Смотреть фильм Мисс Слоун (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: LadiDi, 27 июня 2018 00:10
    Серьезный фильм о сильной личности, о сильных мира сего, о тех,кто может влиять и хочет влиять на судьбу страны,мира. В мире политики играют в сложные игры и за желания влиять на судьбу страны приходиться дорого платить. И нет времени расслабится,ты под постоянным прицелом.За каждым твоим шагом кто то наблюдает.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль