ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Мать (2016) фильм смотреть онлайн

Мать
Оригинальное название: Madre Качество: HD
Страна: Чили
Год: 2016
Жанр: Триллер
Режиссер: Аарон Барнс
Продолжительность: 1 час 35 минут
Кадры из фильма:
МатьМатьМать
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Когда в семье появляется ребенок родители чувствуют радость и начинают понимать насколько это ответственно. Но когда в семье появляется больной ребенок, то вместо радости родители испытывают страх и разочарование. Воспитывать больного ребенка очень сложно, а решаться на то, чтобы обзавестись вторым и вовсе походит на самоубийство. Дана живет в постоянном стрессе, ведь её сын аутист и не понимает ни ласки, ни заботы. Он агрессивно настроен против всех окружающих, а своего отца и вовсе ненавидит. Женщина уже и не знала, что же ей с этим делать, как узнает еще более ужасающие новости.
    Оказывается ей предстоит стать матерью во второй раз. Может быть в другой раз, она бы по-другому к этому отнеслась, но учитывая болезнь старшего ребенка, она боится, что не справится с этим. Но судьба ей преподносит подарок. Она знакомится с пожилой женщиной, которой удается найти общий язык с Мартином и мальчик перестает излучать агрессию по отношению ко всем окружающим. Он очень любит свою няню и женщина начинает замечать в этом свои странность. Так что же она станет делать и действительно ли это знакомство было на самом деле подарком судьбы? Что теперь ждет эту семью и будут ли они счастливы?
    Смотреть фильм Мать (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Dasha312, 25 августа 2017 18:55
    Интересный сериал, сюжет достаточно впечатляющий. Нравится, что поднята проблема родителей и детей, я советую посмотреть данный сериал, когда я его смотрела, то начала замечать, что он изменил мои отношения с родителями.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль