ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Крутые яйца (2015) смотреть онлайн

Крутые яйца
Оригинальное название: Un gallo con muchos huevos Качество: HD
Страна: Мексика
Год: 2015
Жанр: Мультфильм, Семейные
Режиссер: Габриэль Рива Паласио Алатристе
Продолжительность: 1 час 38 минут
Кадры из фильма:
Крутые яйцаКрутые яйцаКрутые яйца
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Перед старой бабулей возникла сложнейшая проблема. Ферма ее давно перестала окупать себя, принося пожилому человеку лишь море проблем и забот, ненужных хлопот. Так что старушке придется ее продать, чтобы выручить хоть какую-то сумму. Кажется, что ситуация тупиковая и выхода из нее отыскать возможности нет. Ведь помочь бабульке никто не в состоянии. Разве только пригласить ее маленького внука. Однако почему все забыли о птичках и животных, которых когда-то развела старушка. Все обитатели ферм несказанно благодарны за теплый кров и уют старушке, а потому и готовы на радикальные меры.
    Молоденький, резвый петушок Тото решается спасти отчий дом. Правда, не по своему желанию, а большей мере под давление окружающих. Он прекрасно осознает, что шансов у него маловато. Чтобы получить деньги, ему необходимо сразиться против чемпиона петушиных боев – самого Бэкивойдома. На подготовку к бою Тото выделяется всего пару недель, но как за такой короткий промежуток времени набрать в весе и научиться боксировать. Теперь события в мультипликационном фильме Крутые яйца начинают развиваться невероятно стремительно. Кажется, что для Тото это слишком отчаянная затея, но на помощь пришли верные приятели – курица Ди, ее отец, Лига Яиц-спасателей, и остальные жители фермы.
    Смотреть онлайн Крутые яйца (2015) бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Scandalniy, 9 июля 2016 17:56
    Очень веселый и добрый мультфильм :D Смотрели всей семьей и нам очень понравилось. Сестра была в восторге :3 Если вы хотите провести вечер воскресения с семьей в свое удовольствие, то посмотрите этот мультфильм. Удачного времяпровождения ^_^



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль