ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Красный кленовый лист

Красный кленовый лист (2016) фильм смотреть онлайн

Красный кленовый лист
Оригинальное название: The Red Maple Leaf Качество: HD
Страна: Канада, США
Год: 2016
Жанр: Драма, Криминал, Детектив
Режиссер: Фрэнк Д'Анджело
Продолжительность: 132 мин. / 02:12
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 2 . 7
Проголосовало людей: 3
Рейтинг:
5.555 5.60
В закладки
    Описание:
    Палермо Альфонсо - канадский детектив, который запивает свое горе в алкоголе. У него в голове снова и снова прокручивается тот самый вечер и слова его жены: «Причина, по которой этот вечер был волшебным – это моя дочь, это мой муж, наша семья, понимаешь? В жизни нет ничего важнее семьи». Из–за его работы они редко куда выбирались, мало проводили времени вместе. В тот вечер они праздновали поступление дочери в колледж, их девочка уже очень выросла и должна вскоре уехать учиться в другой город. Теперь в их жизни должен был начаться новый этап. Глава семейства был за рулем автомобиля, когда произошла авария, в которой погибла его жена и единственная дочь.
    Дженни Адамс – дочь американского посла. Именно она была похищена прямо на глазах у секретной службы. Никто не знает где она и вернется ли домой в живых. Палермо знает, что такое потерять семью, что значит потерять любимую дочь, поэтому без раздумий решает помочь в поисках девочки и берется за дело. Усложнение задачи не только в неизвестности похитителей, но и в эмоциональных атаках родителей, давлении СМИ и глав государства. Но ради памяти своей семьи он не допустит смерти невинного ребенка, чему бы ему этого не стоило.
    Смотреть фильм Красный кленовый лист (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 13 октября 2018 21:34
    Так себе. Умудрились все возможные штампы втиснуть в один фильм. Собственного расследования так и не показано. Так, в начале, чуть-чуть заинтриговали, а потом всё в болото слезливого и безудержного синячества скатилось. Жрут пойло весь фильм с переменой интерьера. Но, честно говоря, есть и хуже гораздо.
    А здесь - на один раз. Ну, в общем, крепкая тройка.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль