ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

iБой (2016) фильм смотреть онлайн

iБой (2016)
Оригинальное название: iBoy Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2016
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Криминал
Режиссер: Адам Рэндолл
Продолжительность: 1 час 31 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 6
В закладки
    Описание:
    Том — обычный парень, который мечтает лишь о том, чтобы признаться в чувствах своей возлюбленной, вот только у него все никак не получалась остаться с ней наедине. Однажды удача все-таки была на его стороне и ему выпал шанс побыть с девушкой вне школы. Но проблема заключалась в том, что парень живет в неблагополучном районе. И однажды он попадается на глаза банде в масках, которая в это время была на выполнении дела. Им не нужен был свидетель и они решили убрать парня. Вот только вопреки их ожиданиям, Тому удалось выжить благодаря тому, что он прикрылся смартфоном и пуля попала в него.
    После операции, парню сказали о том, что ему в голову попали осколки смартфона и удалить их не удалось. Но парня это не очень расстроило. Более того, он очень скоро понял, что способен без использования каких-то приспособлений перелавливать звонки и пользоваться другой техникой на расстоянии. Том понял, что это отличный способ противостоять всем преступникам в районе, да и во всем городе. Им начинают все восхищаться и он понимает, что это отличный шанс не только спасти свою возлюбленную, но и произвести на неё желаемое впечатление. Только сможет ли парень получить то, что он так желает или на самом деле все не так просто как он думает?
    Смотреть фильм iБой (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Kvakin, 3 сентября 2019 07:21
    Если честно, я в принципе люблю всяких суперменов, но этот маленько подкачал... На крутую картину не тянет, лучше глянуть "чужими глазами". Гораздо более реалистично и захватывающе, и концовка не смазана.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль