ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Февраль (2015) смотреть онлайн

Февраль (2015)
Оригинальное название: February Качество: HD
Страна: США, Канада
Год: 2015
Жанр: Триллер, Ужасы
Режиссер: Озгуд Перкинс
Продолжительность: 1 час 33 минуты
Кадры из фильма:
Февраль (2015)Февраль (2015)Февраль (2015)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    События фильма, называющегося Февраль, разворачиваются в небольшой католической школе. Здесь проходят обучение две приятельницы Роуз и Кэт. Девочки ужасно устали от повседневных занятий, постоянных нареканий педагогов и, конечно, как и многие их сверстницы не могут дождаться наступления таких желанных каникул. Им предстоит отправиться в родные дома, немного расслабиться от занятий, вдохнуть воздуха свободы. Подружки довольно схожи по своим характерам, что видимо и послужило причиной столь тесного общения. Кэт всегда по природе своей била молчаливой, замкнутой девочкой. Роуз же и вовсе можно назвать личностью угрюмой.
    Так случилось, что с наступлением каникул все сверстницы разъехались по домам. Этим двум девочкам повезло меньше, чем остальным. За ними не успели прибыть родители вовремя, а преподавателей, к несчастью, никто не поставил в известность. Вскоре мрачная католическая школа полностью опустела. Все разъехались по своим домам, а Роуз и Кэт предстоит провести каникулы в этом угрюмом, становящемся жутковатом здании. Начинает казаться вскоре, что само зло поселилось рядом с ними и только и ждет, когда же можно вырваться на волю, чтобы уничтожить несчастных девушек.
    Смотреть онлайн Февраль (2015) бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: маринка, 17 августа 2016 04:51
    Не лучший фильм Эммы Робертс, но свои достоинства в нем есть. Кроме того, это один из тех редких случаев, когда трейлер не так эффектен, чем сам фильм. Это скорее триллер, чем классический фильм ужасов. Ни спецэффектов, ни монстров тут не встретите, но атмосфера царит такая, что смотришь, затаив дыхание.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль