ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Снайпер (2015) фильм смотреть онлайн

Снайпер
Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Боевик
Режиссер: Клинт Иствуд
Продолжительность: 2 час 12 минут
Роли: Брэдли Купер, Сиенна Миллер, Джейк МакДорман, Брайан Хэллисэй, Кайл Галлнер, Люк Граймс, Сэм Джэгер, Кир О'Доннелл, Брандо Итон, Эрик Клоуз, Макс Чарльз, Овайн Йомэн
Кадры из фильма:
СнайперСнайперСнайпер
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 12
В закладки
    Описание:
    Картина расскажет о реальных военных буднях, в которых познаются настоящие мужчины. Сюжет фильма основан на мемуарах Криса Кайла, пехотинца, который был снайпером во времена военных действий в Ираке. Кайл причислялся к категории военной элиты, поскольку на его счету было убитых врагов больше, чем у кого бы то ни было еще. Герой представляется нам не как машина для убийства, а как человек, страдающий из-за смертей женщин и детей, которым выпала роль смертников в жестоком театре войны. За снайперские подвиги Криса прозвали Дьяволом. Герой все глубже увязает в трясине войны, он отдаляется от жены, которую такой расклад совершенно не устраивает.
    Фильм позволяет нам посмотреть на войну не только глазами мужчины-воина, но и через призму женского восприятия. От имени супруги главного героя перед нами предстанет вся жизнь Кайла – начало его отношений с командой, изменения в его жизни и неизбежное влияние войны на дальнейшую судьбу. Горячо любящая своего мужа женщина становится свидетельницей того, как военные события повлияли не только на судьбу Кайла, но и на его мировоззрение. Это качественная военная драма, которая обязательно понравится любителям хороших боевиков.
    Смотреть фильм Снайпер (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 14 марта 2015 09:52
    Фильм снят довольно неплохо, хороший сюжет, заставляет моментами задуматься над смыслом жизни. Только я вот чего не понимаю, этот человек убил больше двух ста человек, получил кучу наград и радуется жизни, как же так? Как так можно вообще!

    написал: Viksy_superman, 14 марта 2015 10:21
    Еле досмотрел до конца, совсем не понравилось. Такой распиаренной тягомотины я еще не видел. И опять эта Америка принижает все другие страны, бедный Ирак бомбили-бомбили, стреляли, этот снайпер столько живых людей уничтожил, а ему медали и награды. Что за бред? Куда катится этот мир?

    написал: Alenka93, 15 марта 2015 05:23
    Фильм очень хороший, вызывает очень много эмоций. Хорошо, что есть люди, готовые проливать свою и чужую кровь за свою страну, на таких все и держится.

    написал: Dodik, 15 марта 2015 05:37
    Крутое кино, такие сцены душещипательные все время показывают. Прям зацепило, 10 из 10!

    написал: kinoman, 15 марта 2015 13:58
    Мне фильм очень понравился. Хороший психологический фильм, рассказывающий о простом солдате. Это не очередной боевик, где один солдат побеждает всех врагов, в основе сюжета лежит история реального человека. Фильм о многом заставляет задуматься.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль