ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Сладкий сентябрь

Сладкий сентябрь (2015) фильм смотреть онлайн

Сладкий сентябрь
Оригинальное название: Susser September Качество: HD
Страна: Германия
Год: 2015
Жанр: Драма
Продолжительность: 1 час 30 минут
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 2
Рейтинг:
8.98 6.10
В закладки
    Описание:
    Перед нами увлекательная история о двоих влюбленных, которые еще недавно даже не задумывались над тем, какие на самом деле чувства испытывают друг к другу. Эти ребята постоянно были увлечены чем-то своим и, казалось бы, их вообще ничего в этой жизни не интересует. Но на самом деле это было не так, и в какой-то момент им даже приходится столкнуться с рядом событий, которые указывают на то, что они не замечают, что на самом деле происходит в округе, и что чувствуют другие люди, так сильно они зациклились не на том, на чем действительно бы им стоило.
    Эти двое стараются делать вид, что они хорошие друзья и могут отлично общаться друг с другом и ни о чем не переживать. Они как и большинство пытаются доказать, что дружба между мужчиной и женщиной существует. Но если присмотреться, то можно прекрасно понять, что на самом деле это далеко не так. И героям придется еще через многое пройти, многое переосмыслить, прежде чем они наконец-то смогут принять свои чувства и попытаться обрести свое счастье. Ведь так просто признать, что они не друзья и все это время им хотелось чего-то совершенно другого будет довольно непростой задачей, с которой ребятам придется постараться справиться. Что же их будет ждать и как они станут себя вести дальше?
    Смотреть онлайн Сладкий сентябрь (2015) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Зритель, 5 августа 2020 01:34
    Мне фильм понравился за то, что захватил с первых минут, за множество смешных моментов, за отличный актерский состав, за хорошие диалоги, за доброту и смысл, которым он наполнен. И плевать на слегка заезженный и неправдоподобный сюжет, в фильме гораздо больше хорошего, нежели плохого.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль