ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Рождественский подарок

Рождественский подарок (2015) фильм смотреть онлайн

Рождественский подарок
Оригинальное название: The Christmas Gift Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Фред Олен Рэй
Продолжительность: 85 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Рождество особо увлекательные период. Каждый человек начинает задумываться о том, чтобы подарить, чтобы сделать и как правильно подготовиться к этому событию. Для некоторых этот праздник является воплощением всех пожеланий в реальность. И для девушки это не было исключением. В то время как журналистка искала материалы для написания своей новой статьи, он сталкивается с человеком из прошлого. Именно он когда-то сделал для неё такой подарок, который полностью перевернул её жизнь и теперь мы можем её видеть такой какая она есть.
    Судьба решает столкнуть с этим мужчины вновь, для того чтобы девушка пережила кое-какие приключения. Кажется, что в её жизни вновь может произойти переломный момент, только вот девушка не понимает, готова ли она на самом деле к нему или же ей стоит сделать все, чтобы эта встреча стала с этим мужчиной, для неё поистине последней. Видимо у судьбы свои планы на неё, хоть девушка и не сильно рада подобному повороту событий. Но судьба всегда любит воплощать в жизнь мечты, когда о них уже забываешь или же они тебе кажутся сейчас совсем незначительными и не нужными. Однако почему именно сейчас жизнь сталкивает её с этим человеком и чем закончится их новая встреча?
    Смотреть фильм Рождественский подарок (2015) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 10 мая 2018 14:53
    Любая мелодрама меня всегда очень привлекает. А на рождественскую тематику она всегда как-то воспринимается ярче и интереснее. Хороший фильм и приятные актеры. Доброе кино.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль