ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Мысли шире (2015) фильм смотреть онлайн

Мысли шире
Качество: HD
Страна: Германия
Год: 2015
Жанр: Боевик, Триллер, Комедия
Режиссер: Филип Кох
Продолжительность: 85 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 3
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Фредерик — амбициозный парень, которому не хватает опыта для того чтобы он наконец-то был замечен своим начальством. Однако это не позволяет ему сдаваться и он старается сделать всё, чтобы его всё-таки заметили. Но начальство крайне строго определяет критерии, по которым выдаёт своим сотрудникам премии и признаёт их способности. Но парня это не останавливает ведь он верит, что несомненно справиться со своей задачей. И даже напрашивается отправиться на нелегкое задание, куда начальство планировало отправить лишь профессионалов. Мужчина уверен, что он с легкостью справится с этим заданием и начальству не о чём волноваться.
    Только вот он даже не догадывается о том, что его ждет впереди, как собственно говоря и все остальные участники. Ведь ребята уверены, что как только они приедут их будет ждать пятизвездочный отель и отдых, но по месту их встречает лишь мужчина в форме, который требует от них сдать мобильные телефоны и переодеться в специальную форму. Этих ребят ждет масса испытаний и все они будут непростыми. Каждый из них пройдет через трудности. Однако тот результат который их ждёт в конце, будет действительно стоящим. Но готовы ли ребята отправиться на это испытание или же они будут рады отказаться от всего и как можно скорее вернуться домой?
    Смотреть фильм Мысли шире (2015) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 21 апреля 2018 02:29
    Как можно было так удачно сочетать в одном фильме столько жанров и триллер и комедию, да еще боевик. Забавно. Всего тут понаснимали, но в целом получилась симпатично. Неплохое кино.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль