ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Млечный путь

Млечный путь (2015) фильм смотреть онлайн

Млечный путь
Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2015
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Тур Миан
Продолжительность: 97 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Майкл обычный парень, чья жизнь не складывалась удачным образом. У него не было ничего, что могло порадовать жизни или удивить. Он привык к тому, что живет с мамой и у него нет достойной работы и это кажется совсем не тревожило парня, до тех пор, пока он не встречает своего давнего знакомого. Он казался полной противоположностью. Он был раскрепощен и свободен и казалось, в этом мире его не сдерживает абсолютно ничего. Решая, что для него это отличный шанс, он пользуется советами друга и вскоре им удается посмотреть на жизнь под другим углом.
    Он находит из себя довольно привлекательную работу, которая позволяет ему добиться больших успехов, а также начинает интересоваться и другими радостями жизни. Казалось бы, всё стало на свои места, теперь он поистине счастлив. Но на день рождения его товарищ проводит довольно увлекательно время с девушкой Майкла, что очень сильно злит парня. Не желая прощать предательство, он решает что это отличный повод для мести. Забыв всё хорошее, что друг для него сделал он решается воплотить свой коварный план в реальность. Решая, что таким образом он обретет душевное равновесие и покой, которые у него отняли. Однако удастся ли парню отомстить и что на самом деле он задумал?
    Смотреть фильм Млечный путь (2015) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Goga5, 19 апреля 2018 23:28
    Любопытный, интересный фильм. Захватывающий сюжет современного мира (мало чем изменившегося за последние тысячелетия) увлекает, отвлекает от насущных дел. Хорошая игра актёров в сочетание с интересной режиссурой заставляют досмотреть этот фильм до конца. Нормальное, хорошее кино в своём жанре.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль