ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Круг (2015) фильм смотреть онлайн

Круг
Оригинальное название: Circle Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Ужасы, Фантастика, Триллер, Драма, Детектив
Режиссер: Аарон Ханн, Марио Мисионе
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Кадры из фильма:
КругКругКруг
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 3
Проголосовало людей: 4
Рейтинг:
5.739 6.00
В закладки
    Описание:
    В центре внимания оказывается группа необычных и странных людей. Их ровно 50 человек, и внезапно они одновременно очутились в помещении. Они выстроены словно круг, и, таким образом, обязаны находиться в подобном положении продолжительное время. Им нельзя двигаться, они буквально не чувствуют своих конечностей, и не могут ними контролировать и руководить. В скором времени молодая девчонка первая очнулась от непробудного сна. Она пыталась поговорить с присутствующими, но они ей не отвечали, и словно Зомби, стояли и смотрели прямо перед собой.
    Персона продолжает донимать людей, стараясь их позвать на помощь, и выяснить, что произошло, и почему она оказалась в этом странном месте. Но позднее круг светится красным цветом и забирает эту барышню. Таким образом, выясняется, что через определенное время будем погибать один человек. Но выбор вовсе делает не красный центр, а люди, присутствующие здесь. У них есть громогласный вариант и голос, используя свой выбор, они ставят крест на определённом живом существе. Так долго продолжаться не может, они понимают, что до конца подобной игры осталось недолго. А значит, что силы могут забрать их всех по одному.
    Смотреть онлайн Круг (2015) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Зритель, 28 июня 2020 20:11
    Кажется фильм без заключительной части,концовки нет, объяснения. 50 человек просыпаются от некоего сна и осознают, что находятся в каком-то помещении. Каждому отведено свое место в круге, свой круг, из которого он не может выйти, иначе будет моментально уничтожен лучом из экрана по середине. Каждые две минуты этот луч убивает кого-то из присутствующих: либо рандомно, либо согласно голосованию самих участников, решающих кто слабое звено. 15 минут попыток здраво рассуждать и понять принцип действия агрегата не увенчались успехом, и игроки вынуждены сами решать, кто отправится на тот свет следующим.Главный минус фильма — отсутствие крепких диалогов. В целом фильм скучный. Много нелепой болтовни ни о чем. Много ненужных персонажей и действий с их стороны. Накала страстей нет вообще. К просмотру не рекомендую.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль