ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Голос улиц (2015) фильм смотреть онлайн

Голос улиц
Оригинальное название: Straight Outta Compton Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Биографические, Драма
Режиссер: Ф. Гэри Грэй
Продолжительность: 2 часа 27 минут
Кадры из фильма:
Голос улицГолос улицГолос улиц
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 9
В закладки
    Описание:
    Молодые и отчаянные люди родом из Комптона объединились. Из этого союза получилась рэп-группа под названием «N. W. A.». в своих музыкальных произведениях ребята не сдерживали эмоций и не подбирали высокопарных выражений. Они рассказывали простым парням и девушкам с улиц в понятных им выражениях на доступном сленге, сколько опасностей может встретить каждый из них в окружающем мире. Поклонников знакомили в проблемами бытия через сильные и, наполненные глубоким смыслом, музыкальные речевки. Парням доверяли и принимали их музыку с большим успехом, ведь они выросли на улице и про наркотики, проституцию и беспредел властей знали не из глянцевых журналов.

    Однако то, о чем вещали на своих концертах и записях члены группы«N. W. A.». Не всем приходилось по душе. Некоторые радиостанции не допускали композиции к эфиру, администрации городов не давали разрешений на проведение концертов. Такое противостояние лишь придавало рэперам популярности со стороны фанатов. Дебютный альбом разошелся тиражом в несколько миллионов экземпляров. Но ребята выросли, у них изменились взгляды на мир, творческий процесс, появились привязанности и обязанности. Поэтому группа прекратила свое существование.
    Смотреть фильм Голос улиц (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 29 января 2016 14:48
    Воу-воу, вот это кино. Прям ждал его больше всего в этом году. Могу сказать что сняли неплохо, в том стиле, в котором нужно. Самый смак в музыкальном сопровождении этой группы, в общем ребята вновь решили прославиться, но теперь в кино.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль