ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Дьявол (2015) фильм смотреть онлайн

Дьявол
Оригинальное название: Diablo Качество: HD
Страна: США, Канада
Год: 2015
Жанр: Боевик, Триллер, Приключения, Вестерн
Режиссер: Лоуренс Рёк
Продолжительность: 1 час 30 минут
Кадры из фильма:
Дьявол Дьявол Дьявол
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 4
Проголосовало людей: 11
В закладки
    Описание:
    Действие фильма разворачивается в далеком 1872 году в живописном американском штате Колорадо. Прошло уже семь лет с того момента, как отгремела жестокая Гражданская война, унесшая жизни многих солдат и мирных жителей. Джексон был героем той войны. Однако теперь о событиях ушедших лет предпочитает не вспоминать. Но кошмары прошлого не оставляют его. Мужчина наслаждается спокойной семейной жизнью с любимой женщиной Александрой. Но злоумышленники не дремлют. Они похищают возлюбленную Джексона, а ферму, созданную с такой любовью, превращают в пепел. Главный герой не желает мириться с происходящим. Он проводит инвентаризацию своего арсенала и отправляется в Нью-Мехико по следам негодяев. Он намерен вырвать Александру из их лап и жестоко отомстить обидчикам.

    Путешествие предстоит нелегкое. На дороге постоянно орудуют банды, а индейцы тои дело нападают на одиноких путников. Однако ничто не сможет остановить отважного героя. Он на все готов, чтобы отстоять свою любовь и право на счастье. По дороге происходят события, которые накладывают отпечаток на мировоззрение Джексона и ставят под угрозу возможность его противостояния противнику.
    Смотреть фильм Дьявол (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 30 января 2016 16:48
    Мой любимый жанр, жаль, что новые фильмы-вестерны очень редко снимают. Сам фильм получился просто зачетный, понравилось все от сюжета до игры актеров.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль