ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Другой путь (2015) фильм смотреть онлайн

Другой путь
Оригинальное название: Dareun gili itda Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Чо Чхан-хо
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Кадры из фильма:
Другой путьДругой путьДругой путь
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 1
Проголосовало людей: 2
Рейтинг:
7.00 7.40
В закладки
    Описание:
    Ребят сталкиваются с постоянными трудностями и совершенно не знаю как им реагировать на всё, что только происходит в их жизни. Они так сильно устали от того, что они не видят никакого просвета в их жизни и у них нет совершенно никакой надежды на то, что всё может измениться к лучшему, что они решают, пришло время самим попытаться исправить ситуацию. Неожиданно события начинают принимать совершенно другой поворот и они понимают, что именно этого им и не хватало. Каждый из них хотел закончить со всеми своими проблемами, будучи уверенным, что именно так будет правильно и только так можно избавиться от всех проблем.
    Но теперь кажется у них появляется новый смысл и вероятно они выбрали не тот путь, для того, чтобы разобраться со всеми своими проблемами. Это знакомство и эта их прогулка приводят к тому, что они начинают понимать, что впереди их будет ждать не мало трудностей, им придется столкнуться с разными событиями и все это отразиться к лучшему на их жизни. Им кажется больше не придется только переживать из-за массы проблем, с которыми они постоянно сталкиваются. Но что будет ждать ребят впереди и действительно ли они смогут справиться со всем, с чем им только придётся столкнуться или же они решат сдаться?
    Смотреть онлайн Другой путь (2015) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: АлькаБабкина, 11 июля 2019 15:31
    Очень, очень скучный сериал. Возможно кому-то понравится. Может режиссер хотел показать что для хорошего смысла, не нужно много вложений, но он ошибся. Бросила смотреть уже на первой серии, возможно когда-то продолжу. Хотя актрису знаю по другим сериалам, и она довольна хороша. Но, у каждого свое мнение, и возможно кому то и этот сериал придется по душе))).



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль