ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Discovery. Шон Конвей – бегом по Британии

Discovery. Шон Конвей – бегом по Британии (2015) фильм смотреть онлайн

Discovery. Шон Конвей – бегом по Британии
Оригинальное название: Sean Conway. Running Britain Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Документальные, Приключения
Режиссер: Dіsсоvеrу Сhаnnеl
Продолжительность: 45 минут
Кадры из фильма:
Discovery. Шон Конвей – бегом по БританииDiscovery. Шон Конвей – бегом по БританииDiscovery. Шон Конвей – бегом по Британии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Документальный проект, получивший название Discovery. Шон Конвей – бегом по Британии, рассказывает о довольно оригинальном путешественнике, которому ни секунды не удается усидеть на месте. Мужчина полон искрометных идей и постоянно готов к новым, еще более фееричным приключениям. Более того, он обожает собственную страну и готов путешествовать по ней бесконечно, находя для себя все более интересные, захватывающие моменты, открывая уникальные места и рассказывая о находках любознательным зрителям, с радостью делясь ценной информацией.
    Сначала Шон Конвей принимает решение пуститься в плаванье. Его не останавливают никакие преграды. Он удачно проплыл вдоль побережья Великобритании, получив немало незабываемых эмоций. Затем он усложнил себе задачу и отправился в путешествие уже на велосипеде. Шон полностью пересек страну, изучив немало интересных мест, получив при этом массу бесценной информации о родном крае. Только и на этом не закончились странствия отчаянного путешественника. Следующим его рывок – это умопомрачительный забег по Великобритании. Вряд ли можно рассчитывать, что Конвей остановится на достигнутых результатах. Ведь впереди еще столько неизведанного.
    Смотреть онлайн Discovery. Шон Конвей – бегом по Британии (2015) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль