ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Судная ночь 2

Судная ночь 2 (2014) фильм смотреть онлайн

Судная ночь 2
Оригинальное название: The Purge: Anarchy Качество: HD
Страна: США, Франция
Год: 2014
Жанр: Триллер, Боевик, Криминал
Режиссер: Джеймс ДеМонако
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Роли: Фрэнк Грилло, Кармен Эджого, Зак Гилфорд, Киле Санчес, Майкл К. Уильямс, Зои Борд, Жустина Мачадо, Джон Бизли, Джек Конли, Ноэль Гульеми
Кадры из фильма:
Судная ночь 2Судная ночь 2Судная ночь 2
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 19
В закладки
    Описание:
    Джеймс Сэндин занимается разработкой систем безопасности для домов, его схемы пользуются огромным спросом. Большинство домов в округе обеспечены защитой его систем, благодаря этому он сколотил большое состояние. Его семья живет в достатке и ни в чем не нуждается. Но очередная " Судная ночь ", приносит огромные перемены в их жизни. Несколько лет назад правительство издало закон, который один раз в год седьмого июля с двенадцати часов вечера до семи утра любое насилия и преступную деятельность. В этот промежуток времени не работают никакие социальные службы, ни полиция, ни скорая помощь, ни пожарные не приедут по вызову, чтобы помочь жителям. Это было сделано для того, чтобы сокращаться избыток населения и выплескивать их накопившуюся злобу и ярость за год. Но не каждый житель может обеспечить себе безопасность, ведь это стоит немалых денег. Богачи и бандиты, простые рабочие и государственные служащие, все выходят на охоту в эту ночь, чтобы развлечься, кого-нибудь убить или ограбить. Преступления совершенные в отведенное время не будут никак наказываться, а преступники преследоваться, в эту ночь все сходит с рук. На этот раз Джеймс попал более сложную ситуацию, в эту ночь он оказался не в своем особняке, защищенном его системой безопасности, а в центре города, где творятся ужасные дела. Теперь ему предстоит выжить любыми способами и спасти свою семью от жестокости общества…
    Смотреть фильм Судная ночь 2 (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 4 августа 2014 13:12
    Ого, в кинотеатре еще идет, а уже в в отличном качестве есть. Фильм супер, намного лучше первой части! winked

    написал: lebedev.bar666, 11 мая 2015 12:40
    Вторая часть получилась более захватывающей. Сама идея фильма, уже заставляет обратить на него внимания. Но, сценаристы не остановились только на идеи, и добавили оригинальный сюжет, необычную развязку. И что самое главное, не забыли про хорошо подобранный актерский состав. В таких фильмах, это редкость.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль