ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Против природы

Против природы (2014) фильм смотреть онлайн

Против природы
Оригинальное название: Mot naturen Качество: HD
Страна: Норвегия
Год: 2014
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Уле Йевер, Marte Vold
Продолжительность: 80 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    К 30-ти годам мужчина достиг абсолютно всего чего желал. Он реализовал себя, как он посчитал вполне отлично. Теперь он думал, что может успокоиться и больше не волноваться о будущем. Он мечтал о стабильности, хотя постоянно думал о том правильно ли он живет. Неожиданно начинают постоянно происходит скандалы у него в семье. Это приводит к эмоциональной нестабильности и мужчина понимает, что ели он не отдохнет от всего что происходит вокруг, то попросту может выйти из себя. Собрав все необходимые вещи, он решает отправиться в путешествие в горы. Там он мечтает побывать на песчаной местности и приобрести уверенность в себе.
    Действительно мужчина смог получить желаемое и даже заняться медитацией. Он решил, что это отличное время, чтобы полностью расправиться с негативом в душе, который там скопился в огромном количестве за все время. Однако в этот момент на него сваливается ещё больше негодования и мужчина начинает еще более остро воспринимать всё, что происходит вокруг него. Он теперь уже и вовсе не понимает почему все именно так происходит, его раздражают близкие люди и он крайне резко об этом высказывается. И это всё приводит к довольно неприятным последствиям. Готов ли мужчина принять то, что для него готовит жизнь и взять себя в руки или же о спокойной и тихой жизни он может забыть?
    Смотреть фильм Против природы (2014) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 10 мая 2018 16:09
    Замечательный драматический сюжет. Очень понравился фильм с его неожиданными поворотами . Создатели фильма не поскупились на интересные сцены и захватывающий сюжет. Прекрасный актер хорошо сыгравший главную роль.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль