ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Последний итальянский гопник Америки

Последний итальянский гопник Америки (2014) фильм смотреть онлайн

Последний итальянский гопник Америки
Оригинальное название: The Last American Guido Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Комедия
Режиссер: Вито ЛаБруно
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
7.060 7.80
В закладки
    Описание:
    Главный герой — итальянец, который долгое время работал поваром. Его жизнь складывалась на отлично и он верила в то, что так будет всегда. Но неожиданно для него жизнь преподносит ему неприятный подарок. Он узнаёт, что его возлюбленная не была ему верной и это очень сильно сказывается на его состоянии. После этого случая мужчина теряет веру в людей и шанс на обретения семейного счастья. Он более не желает обзаводиться отношениями и иметь хоть что-то общее с противоположным полом. Но и все его шансы на обретение прежней жизни тоже рушатся. Все кто сейчас бы его встретил вряд ли бы могли признать в нём того самого мужчину, который совсем недавно так стремился продвинуться в своем деле и заполучить как можно больше от любимой работы и от всего что его окружает.
    Теперь у парня практически никогда не было хорошего настроения и он всегда был погружен в свои мысли. Именно в таком состоянии он встречается с известным режиссером, у которого были небольшие трудности. Его шоу было недостаточно популярным по его мнению и он уже давно искал то, что позволит полностью изменить положение дел и поднять рейтинги программы. И тут ему на глаза попадается этот парень. Он заинтересовался историей мужчины и решил снять правдивую историю о последнем гопнике-итальянце, который был только известен. И подобное должно было несомненно привлечь внимание всех американских зрителей. Режиссёр уже предвкушал как публика примет его новые проекты и к чему это приведет его. Однако что на самом деле ждет этих мужчин и с чем они столкнутся, прежде чем смогут воплотить эту затею в жизнь?
    Смотреть фильм Последний итальянский гопник Америки (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ярослава Аполлонова, 6 июля 2018 23:41
    Отличная история. Главный герой - это нечто. О таких фильм снять - шедевр выйдет. Комедия больше ка пародия на мафиозные авторитеты. На о,что сейчас они из себя представляют.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль