ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » National Geographic. Зимняя страна чудес

National Geographic. Зимняя страна чудес (2014) фильм смотреть онлайн

National Geographic. Зимняя страна чудес
Оригинальное название: Winter Wonderland Качество: HD
Страна: Германия
Год: 2014
Жанр: Документальные
Режиссер: Фил Коулз
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
National Geographic. Зимняя страна чудесNational Geographic. Зимняя страна чудесNational Geographic. Зимняя страна чудес
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Для человека зимние месяцы зачастую являются порой, когда можно с удовольствием отдохнуть на горнолыжных курортах, покатавшись на сноубордах, санях. Кроме того, немало ожидает праздников в этот период. Так что зимняя пора для людей – это веселье, развлечение и море удовольствия. Однако для представителей животного мира наступают с приходом холодов самые страшные времена. Это период испытаний, когда для каждого пригодятся наиболее жесткие навыки выживания. Одни спасаются сменой рациона, другие впадают в спячку, третьих спасает исключительно густая, особенная шерсть, которая поможет дожить им до теплых месяцев.

    National Geographic. Зимняя страна чудес расскажет зрителям немало тайн представителей животного мира, познакомит с уникальными их способностями, позволит внимательно изучить их возможности и удивительные навыки. Эта история о тяжелых испытаниях, которые наступают сразу после того, как воздух в северных лесах становится все холоднее, а листья на деревьях теряют свои краски. Медведь, ощущая явные изменения в природе, готовится к спячке. Он обходит собственную территорию, чтобы насытиться. Ведь следующие несколько месяцев он проспит в берлоге. Он знает, что лес и всех его обитателей ждут тяжелые времена.
    Смотреть онлайн National Geographic. Зимняя страна чудес (2014) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль