ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Бойцовский клуб зомби

Бойцовский клуб зомби (2014) фильм смотреть онлайн

Бойцовский клуб зомби
Оригинальное название: Shi cheng Качество: HD
Страна: Тайвань
Год: 2014
Жанр: Ужасы, Боевик
Режиссер: Джо Цзе
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Рейтинг:
3.679 4.00
В закладки
    Описание:
    «Бойцовский клуб зомби» – ужас и боевик 2014 года. Весь мир превратился в устрашающее место. Всё началось с того, как люди совершенно разные по национальности, званию, плохие, хорошие оказались в одном из зараженных городов, еще и в одном месте. Находясь там, они стали зараженными зомби, так как эти чудовища заразили человечество. После такого превращения с обычных людей в кровожадных убийц они пошли в ещё на тот момент нормальные города.
    Учёные не успели найти вакцину от такого заражения. В свою очередь, учитель химии решает провести следующий эксперимент. Так как зомби хотят есть людей, а люди не хотят быть съедены, химик решил сделать бои без правил. В данной игре решает всё слоган «выживает сильнейший». Сможет ли человечество победить или придется отдать правление миром в руки зомби?
    Смотреть онлайн Бойцовский клуб зомби (2014) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Зритель, 28 июня 2020 04:03
    Начинается зомби апокалипсис, и все идет по шаблону и не трудно предсказывать ход развития сюжета.то будет дальше. Есть столько отличных идей для сценария фильма ужасов, но нет, они снимают одно и, то же.
    Спецэффекты на уровне 80-ых годов сделаны. Атмосфера тут красочная, веселая, больше похоже, что создатели фильма, хотели снять комедию о зомби, а должно быть наоборот. Можно привести еще несколько причин не смотреть, но думаю и этих достаточно, чтобы бы вы поняли, что не стоит тратить свое время на этот фильм. Это для скорее любителей трэшовых фильмов.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль