ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Великобритания » National Geographic. Кто потопил «Бисмарк»?

National Geographic. Кто потопил «Бисмарк»? (2010) фильм смотреть онлайн

National Geographic. Кто потопил «Бисмарк»?
Оригинальное название: Who sank the Bismarck? Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2010
Жанр: Документальные
Режиссер: Бальтасар Кормакур
Продолжительность: 1 час 43 минуты
Кадры из фильма:
National Geographic. Кто потопил «Бисмарк»? National Geographic. Кто потопил «Бисмарк»? National Geographic. Кто потопил «Бисмарк»?
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Во время Второй Мировой войны все страны старались использовать свои лучшие снаряжения и это касалось не только оружия, но и кораблей. У Британии был свой известный крейсер, которого боялись многие. Но этого не скажешь о Германии, она никому не собиралась уступать и точно знала, что сможет дать отпор всем и каждому. В её арсенале всегда хранилось нечто удивительное, что способно было изменить ход войны. Германия никогда не мелочилась и всегда удивляла техникой построенной по последнему слову и оснащенной так, что равных ей просто не было. Однако даже у самой сильной техники имеются свои слабости.
    И это подтверждает тот факт, что линкор «Бисмарк» все-таки был потоплен. Ведь его на самом деле боялись все, мимо него старались не проходить суда, да и вовсе та территория считалась особо опасной. Именно этот линкор уничтожил известный британский крейсер и британцы не смогли этого простить. Они открыли самую настоящую охоту на этот линкор. Его пытались отыскать и атаковать все. Пришлось приложить не мало усилий к тому, чтобы его все-таки отправить на дно морское. Но кому именно оказалось это под силу, кто смог достичь таких результатов и как решила отомстить Германия обидчикам за свое лучшее изобретение?
    Смотреть фильм National Geographic. Кто потопил «Бисмарк»? (2010) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль