ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Аноним (2011) смотреть онлайн

Аноним
Оригинальное название: Anonymous Качество: HD
Страна: Великобритания, Германия
Год: 2011
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Роланд Эммерих
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Роли: Ванесса Редгрейв, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Ксавьер Сэмюэл, Рис Иванс, Джоэли Ричардсон, Дэвид Тьюлис, Дерек Джейкоби, Рейф Сполл, Марк Райлэнс, Себастьян Арместо, Эдвард Хогг, Генри Ллойд-Хьюз, Тони Вэй, Нед Деннехи, Джулиан Блич
Кадры из фильма:
АнонимАнонимАноним
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 4
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Практически каждый школьник прекрасно знает имя великого Уильяма Шекспира, сюжеты произведений которого и по сей день заставляют зрителей с замиранием сердца следить за развитием истории. Однако вокруг имени знаменитого англичанина и по сей день ходит множество слухов. Существует даже так называемый шекспировский вопрос: существовал ли легендарный автор на самом деле. Один из слухов твердит о том, что знаменитый драматург приходился родственником самой королеве Елизавете. Минуло много лет, поэтому ответить на все вопросы почти невозможно. Но тем лучше, ведь открываются такие просторы для воображения…
    Вполне возможно, что под псевдонимом великого англичанина скрывался нечто Эдуард де Вер, по совместительству являющийся графом Оксфорда. История, описываемая в этой картине, гласит, что настоящий драматург нанял актера по имени Уильям Шекспир, которому предстояло сыграть свою самую знаменитую роль перед честной публикой. Однако граф не учел одного – в его планы в любой момент может вмешаться злодей по имени Бен Джонсон. Джонсон некогда сотрудничал с нашим героем, но зависть заставила его стать главным врагом Эдуарда. Бен всеми силами старается приплести к своим интригам графа де Вера, но его планам тоже не дадут осуществиться… Что выльется из противостояния двух талантливых личностей, которые хотят денег и славы?
    Смотреть фильм Аноним (2011) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль