ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Аниме » Охотница на призраков

Охотница на призраков (2017) аниме смотреть онлайн

Охотница на призраков
Оригинальное название: Xiang Ling Ji Качество: HD
Страна: Япония
Год: 2017
Жанр: Мистика, Ужасы, Драма, Приключения
Режиссер: Мано Акира
Кадры из фильма:
Охотница на призраковОхотница на призраковОхотница на призраков
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 31
В закладки
    Описание:
    Призраки — удивительные существа, никогда не знаешь, что может произойти если с ними столкнуться. Хуа Дзю считается одной из самых лучших охотниц на подобных существ. Поэтому у девушки всегда есть заказы и она за это неплохо получает. В тоже время она понимает, что ее работа довольно опасное дело, ведь никогда не знаешь на какого призрака попадешь. Далеко не все из них дружелюбные, очень многие настроены злобно и стремятся натворить как можно больше бед в человеческом мире. Нередко люди страдают от выходок этих существ. Именно поэтому девушка стремится как можно большее количество этих призраков переловить и отправить в мир иной. Однако даже Хуа Дзю приходится столкнуться с невероятным и странным духом.
    Из-за того что он совершенно ничего не помнит из своей прошлой жизни призрак не может вспомнить, что именно мешает покинуть мир смертных. Героиня не может так просто оставить его самого и прогнать его у неё нет никаких причин. Ей становится жалко этого призрака и она решает взять его с собой, чтобы помочь вспомнить о том, что же мешает ему покинуть этот мир. Но в тоже время, никто из них даже представить себе не мог, что призрак способен влюбиться в обычного человека. Что же теперь ждет эту довольно странную пару? Даже после того как Седьмой вспомнит абсолютно всё, что касается его прошлой жизни, будет ли он готов покинуть свою спасительницу и отправиться в иной мир?
    Смотреть аниме Охотница на призраков (2017) все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 18 декабря 2017 12:46
    Вообще к аниме не очень хорошо отношусь, точнее ровно дышу, а тут что-то понравилось. Буду смотреть следующие серии и всем советую.

    написал: Хисока, 24 марта 2019 08:27
    фото к аниме не соответствуют данному аниме.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль