ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Ужасы » Закрытая вечеринка

Закрытая вечеринка (2009) фильм смотреть онлайн

Закрытая вечеринка
Оригинальное название: Jue ming pai dui Качество: HD
Страна: Тайвань
Год: 2009
Жанр: Ужасы
Режиссер: Кевин Ко
Продолжительность: 1 час 35 минут
Кадры из фильма:
Закрытая вечеринкаЗакрытая вечеринкаЗакрытая вечеринка
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 3
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Многие простые женщины, мужчины мечтают оказаться среди роскошных особ высшего света, вкусить все прелести богатой жизни. Не стали исключением и главные персонажи фильма, называющегося Закрытая вечеринка, Ричард, Уэйд, Лин, Холли и Хитоми. Все они однажды получают довольно странные пригласительные. Они должны приехать на эксклюзивное пати, которое устраивалось довольно известными, богатыми личностями города. Естественно никто из молодых людей не собирается упустить такого шанса, выпадающего, возможно, лишь единственный раз.
    Условие для посещения вечеринки только одно. Каждый из участников обязан вписать в само приглашение свое сокровенное желание. Все приятели убеждены, что все это не более чем простая забава, прихоть богатых людей. Потому они с превеликим удовольствием, без каких-либо подозрений записывают на полученных пригласительных свои сокровенные желания. При этом каждый питает надежду, что они все-таки сбудутся. Прибыв на место, наслаждаясь роскошной обстановкой, они начинают убеждаться, что все далеко не шутка. Желания действительно сбываются. Вот только единицы задумываются над тем, что за любой подарок судьбы нужно будет заплатить.
    Смотреть онлайн Закрытая вечеринка (2009) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #3
    Рекомендуем посмотреть:
    КОММЕНТАРИИ
    написал: BOOOTER, 5 января 2019 00:38
    Фильм будет многим не приятен, но он стоит просмотра, это как типо хостел, но мне понравился, моментами мотал потому что ну реально стремно было смотреть, а в целом отличный фильм и девочки очень красивые у них



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль