ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Ужасы » Квайдан: Повествование о загадочном и ужасном

Квайдан: Повествование о загадочном и ужасном (1964) фильм смотреть онлайн

Квайдан: Повествование о загадочном и ужасном
Оригинальное название: Kaidan Качество: HD
Страна: Япония
Год: 1964
Жанр: Ужасы, Фантастика, Фэнтези
Режиссер: Масаки Кобаяси
Продолжительность: 2 часа 43 минуты
Кадры из фильма:
Квайдан: Повествование о загадочном и ужасномКвайдан: Повествование о загадочном и ужасномКвайдан: Повествование о загадочном и ужасном
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Фильм, называющийся Квайдан: Повествование о загадочном и ужасном, состоит сразу из четырех сюжетных линий, которые основаны на старинных, японских сказаниях. В первой довольно поучительной истории пойдет речь о простом мужчине. Он решил бросить супругу. При этом он женится на другой женщине. Только двигают им довольно низменные мотивы. Ни о какой любви, трепетных чувства здесь нет речи. Он просто хочет подобным, весьма банальным способом решить материальные проблемы. Однако такой брак оказался ненадежным. Вскоре новая супруга выставила незадачливого дельца за порог. Тогда он отправляется к первой жене. При этом встречает ее невероятно красивой, а, главное, по-прежнему любящей. Но здесь и кроется некая жуткая тайна.
    Еще один сюжет расскажет о страшной трагедии, произошедшей в лесу. Здесь замерзают в жутких мучениях сын и отец. Мужчина вскоре погибает, а вот парнишку спасает некий призрак зимы. Она влюбляется в очаровательного юношу. Ее главным условием становится сохранить тайну их отношений. В противном случае ждет парня неминуемая гибель. В следующей новелле зрителям предстоит познакомиться с музыкантом, живущим в храме. Этого человека преследует некий дух самурая. Монахи пытаются спасти несчастного, разрисовывая его тело специальными знаками.
    Смотреть онлайн Квайдан: Повествование о загадочном и ужасном (1964) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль