ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Затерянные в снегах: История Джима и Дженнифер Столпа

Затерянные в снегах: История Джима и Дженнифер Столпа (1993) фильм смотреть онлайн

Затерянные в снегах: История Джима и Дженнифер Столпа
Оригинальное название: Snowbound: The Jim and Jennifer Stolpa Story Качество: HD
Страна: США
Год: 1993
Жанр: Драма
Режиссер: Кристиан Дюге
Продолжительность: 1 час 32 минут
Кадры из фильма:
Затерянные в снегах: История Джима и Дженнифер СтолпаЗатерянные в снегах: История Джима и Дженнифер СтолпаЗатерянные в снегах: История Джима и Дженнифер Столпа
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    История, описанная в фильме, называющемся Затерянные в снегах: История Джима и Дженнифер Столпа, основана на вполне реальных, причем ужасающих событиях. Она расскажет на какие уникальные возможности способен человеческий организм, особенно когда он неожиданно попадает в критические, экстремальные ситуации, которые грозят ему неминуемой гибелью. Именно в подобной ситуации и оказались супруги Дженнифер и Джим. По воле случая или став жертвой иронии судьбы их полностью отрезало от цивилизованного мира. У несчастных нет никаких средств, чтобы выжить на незнакомой, заснеженной территории.
    Супруги Столп не имеют ни запасов воды при себе, ни пищи, а выживать предстоит в диких условиях вечной мерзлоты. Еще больше сложившая ситуация усугубляется тем, что на руках у Дженнифер грудной, беззащитный ребенок. Родители еще и сами довольно молодые, неопытные и не испытавшие в жизни достаточно трудностей чтобы закалить характер. Однако здесь они проявили уникальные способности к выживанию, думая исключительно о собственном малыше, согреваемые любовью друг к дружке. Невероятные испытания им приходится преодолевать, но они с честью стараются выдержать битву со страшной, жестокой стихией.
    Смотреть онлайн Затерянные в снегах: История Джима и Дженнифер Столпа (1993) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль