ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Вселенная глазами телескопа Хаббл

Вселенная глазами телескопа Хаббл (2008) фильм смотреть онлайн

Вселенная глазами телескопа Хаббл
Оригинальное название: HDScape StarGaze HD: Universal Beauty Качество: HD
Страна: США
Год: 2008
Жанр: Документальные
Продолжительность: 1 час 03 минут
Кадры из фильма:
Вселенная глазами телескопа Хаббл Вселенная глазами телескопа Хаббл Вселенная глазами телескопа Хаббл
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Человечество во все времена стремилось к постижению чего-то необычного, неопознанного и неизведанного. Многие неустанно путешествуют по планете в поисках новых открытий, интересных исследований. Однако и этого мало, чтобы удовлетворить постоянно страждущий разум. Чем больше удается постигнуть людям, тем еще значительнее желание добраться до наиболее грандиозных высот. Так, появилось стремление добраться до космических просторов, заглянуть в самые далекие уголки Вселенной, отыскать пути к неизведанным цивилизациям, вступить, возможно, в контакт с иными мирами. Немало вопросов возникло у современного человека. Отыскать на них ответы поможет документальный фильм, называющийся Вселенная глазами телескопа Хаббл.

    Это уникальное изобретение позволит заглянуть в самые удаленные уголки космических просторов. Зрителям предстоит совершить увлекательное, далекое путешествие к неизведанным мирам. Мы увидим миллионы звезд, безграничную, величественную Вселенную, которая скрывает от нас еще сотни тысяч секретов. Гениальнейшие умы ежегодно исследуют эти просторы, стараясь постигнуть все тайны космоса, используя в своих бесчисленных путешествиях инновационные разработки.
    Смотреть онлайн Вселенная глазами телескопа Хаббл (2008) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Melody of Eternity, 20 января 2018 07:10
    Выражаю свое космическое спасибо за этот невообразимо прекрасный шедевр! Это самый красивый фильм, который я в своей жизни видела!)) Каждый кадр восхищает грандиозностью и великолепием нашей удивительной и чудесной Вселенной!)))) Это волшебное космическое путешествие, о котором, наверное, в глубине Души мечтает каждый человек... И которое каждый в настоящем может себе позволить! Вы представляете себе, в какое хорошее время мы все-таки живем... Восторг и восхищение у меня настолько космические, что не передать... Не хватает слов описать, какого это, ощущать себя частью всего этого вечного и бесконечного Вселенского Великолепия, нашего необъятного Звездного Дома... Посмотрите и поймете))))))... Я Всем Вам Желаю Вселенского Счастья, Гармонии, Покоя, Любви и Красоты...)))))))



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль