ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Время (2011) смотреть онлайн

Время
Оригинальное название: In Time Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Фантастика, Триллер, Драма, Мелодрама
Режиссер: Эндрю Никкол
Продолжительность: 1 час 49 минут
Роли: Джастин Тимберлэйк, Аманда Сейфред, Киллиан Мерфи, Джонни Галески, Уилл Харрис, Майкл Уильям Фриман, Джесси Ли Соффер, Аарон Перл, Ник Лашэвэй, Рэй Сантьяго, Мэттью Бомер, Алекс Петтифер, Оливия Уайлд
Кадры из фильма:
ВремяВремяВремя
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 10
В закладки
    Описание:
    Человек нашел путь к тому,чтобы жить вечно, и теперь он и остальные запрограммированы так, что достигнув 25-летия,происходит остановка старения,после чего они живут только год, если не дополнят себе времени. И с тех пор,одна валюта в мире-время. Когда время завершается, на секунду останавливается сердце и человек погибает. Под кожей у каждого есть часы, они светятся и показывают человеку, сколько еще жить, но как только человек погибает, часы становятся шрамами. Временем можно делиться друг с другом, а можно закачивать в капсулы. Ежедневно,кто-то погибает от недостатка времени,например Уилл Сапас, каждые сутки зарабатывает для себя время, чтобы прожить следующие. Уилл пошел в бар, там он заметил парня, который всех угощает,у него достаточно времени 116 лет, но Уилл старается предупредить его,о том,что время потерять легко.

    Неожиданно прибывают Часовые, они грабят людей, крадя время. После всей ситуации, которая произошла, Уиил и Генри , убегают в старые дома,пока Уиил спит, Генри отдает все время ему. Уилл проснулся, увидя,что на руке у него 116 лет,бежит к мосту, но чуточку не успевает, у Генри закончилось время, и он упал в реку. После всего этого, полиция ищет,кому же Генри отдал время. Мать Уилла умирает. Спустя время Уилл едет в Нью –Гринвич,чтобы узнать правду, он останавливался в шикарных отелях и ел дорогую еду, но самое важное он выиграл 1100 лет в казино.

    Филипп - владеет сетью банков, знакомит Уилла, со своей дочкой Сильвией, в скорее на приёме появляются стражи времени,забрал у Уилла все,кроме 2 часов,для составления протокола. Но.Но он, хватил Сильвию и сбежал.По дороге в его родной город «Гетто» их встречают воры времени, они крадут все время Сильвии,и теперь у них всего пол часа,чтобы остаться в живых. Уилл хотел взять время у друга,но оказалось,что его нет в живых.Затем Сильвия предлагает сдать свои серьги в ломбард,и они получаю по дню. После этого они решаю грабить банки и раздавать время бедным.
    Смотреть фильм Время (2011) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль