ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Виктория и Альберт

Виктория и Альберт (2001) смотреть онлайн

Виктория и Альберт
Оригинальное название: Victoria & Albert Качество: HD
Страна: США, Великобритания
Год: 2001
Жанр: Биографические, Драма, Мелодрама
Режиссер: Джон Эрман
Продолжительность: 3 часа 20 минут
Кадры из фильма:
Виктория и АльбертВиктория и АльбертВиктория и Альберт
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Фильм " Виктория и Альберт (2001) г. Любовь на всю жизнь " перенесет зрителя в девятнадцатое столетие, познакомив с романтической историей английской королевы. Очаровательная принцесса все свое детство провела под властным, неусыпным контролем матери. Ничем не отличались и юношеские годы. Ни шагу не могла ступить Виктория без указаний властной королевы. Суровая женщина не только успевала держать в умелых руках все государство, но и постоянно контролировала свою дочь, буквально навязывая ей собственное мнение, отличаясь невероятно деспотичным характером.

    Несмотря на любовь к матери и привязанность, принцесса почувствовала заметное облегчение после ее смерти. Всего восемнадцать исполнилось Виктории, когда она взошла на трон. Теперь никто не вправе был указывать ей, как поступать, одеваться и даже думать. Девушка не могла насытиться свое свободой. Более того, в порыве безудержной страсти и переполняющих душу эмоций она сама себе дает своеобразную клятву, что теперь навсегда сохранит собственную независимость. Так что Виктория не планировала вообще выходить замуж. Однако встретившись с очаровательным Альбертом, не смогла она устоять перед его шаром, мужеством и обаянием. Этот мужчина стал страстью всей жизни.
    Смотреть онлайн Виктория и Альберт (2001) бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Лидия, 20 мая 2019 03:33
    наслаждаюсь игрой актеров - играют , как живут! Это отличительная черта английских актеров - чистейшей воды реализм! Как сказал Станиславский — Верю!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль