ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Убить Билла

Убить Билла (2003) смотреть онлайн

Убить Билла
Оригинальное название: Kill Bill: Vol. 1 Качество: HD
Страна: США
Год: 2003
Жанр: Боевик, Триллер
Режиссер: Квентин Тарантино
Роли: Ума Турман, Люси Лью, Вивика Э. Фокс, Дэрил Ханна, Дэвид Каррадайн, Майкл Мэдсен, Джули Дрейфус, Чиаки Курияма, Сонни Чиба, Гордон Лиу, Майкл Паркс, Сэмюэл Л. Джексон, Дзюн Кунимура, Казуки Китамура, Маро Акадзи, Майкл Бауэн, Амброзия Келли
Кадры из фильма:
Убить БиллаУбить БиллаУбить Билла
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 9
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    Все знают Беатрикс как Черную Мамбу, одну из самых опасных убийц современности. Она убивала, она любила страстно и горячо, она отдавала всю себя искусству убивать и также всю себя отдавала любви к Биллу. Но в один прекрасный момент все изменилось: она забеременела и теперь за ней выбор будущей жизни. Девушка решила оставить ребенка, отречься от прошлого и начать все с чистого листа. Она собралась забросить карьеру убийцы и выйти замуж за простого парня, который сможет полюбить ее ребенка как своего. Но ее бывшему возлюбленному, а по совместительству и боссу, такой расклад не понравился. Он находит свою бывшую девушку на церемонии бракосочетания, где его бывшая пассия готова выйти замуж за другого. Билл дает приказ убить всех, кто находился в этот момент в маленькой церквушке. Он не щадит даже свою беременную избранницу, которая напоследок успевает сообщить, что носит под сердцем ребенка своего убийцы.
    С той трагедии минуло около четырех лет. Черная Мамба все это время была в коме. Пробудившись, девушка решает посвятить себя мести тем, кто пытался убить ее и погубил еще не родившегося ребенка. Она составляет список, в конце которого значится самая большая любовь ее жизни – кровожадный Билл.
    Смотреть фильм Убить Билла (2003) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль