ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Турист (2010) смотреть онлайн

Турист
Оригинальное название: The Tourist Качество: HD
Страна: США
Год: 2010
Жанр: Боевик, Триллер, Мелодрама
Режиссер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
Продолжительность: 1 час 43 минуты
Роли: Джонни Депп, Анджелина Джоли, Тимоти Далтон, Стивен Беркофф, Пол Беттани, Руфус Сьюэлл, Кристиан Де Сика, Алессио Бони, Даниэле Печчи, Джованни Гвиделли
Кадры из фильма:
ТуристТуристТурист
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 10
В закладки
    Описание:
    Очаровательная Элиз – возлюбленная одного из самых разыскиваемых людей Америки. Девушка чертовски красива, ни один мужчина не может устоять перед ее очарованием, но ее главная проблема заключается в неправильном выборе спутников жизни. Ее вторая половинка – вор Александр Пирс, который в свое время оставил с носом старого босса, прихватив его деньги. Теперь за девушкой началась слежка. Полиция очень хочет выйти на след неуловимого Александра, надеясь с помощью его возлюбленной подобраться поближе к своему врагу. Но спецслужбы недооценили преступные способности своего оппонента, который в любом случае оставит их с носом. Хотя вполне возможно, что мистер Пирс не отвертится от заслуженного наказания. Пока же совершенно другому парню предстоит спасти девушку от преследователей и самому выйти сухим из воды, ведь на него объявлена настоящая охота. Дорога каждая секунда, ведь на кону несколько невинных жизней, которые находятся под угрозой.
    Как на зло, беда пришла откуда не ждали. Преступники держат Элиз в заложниках, и девушка очень надеется что парень, как любой принц на белом коне, вызволит свою принцессу из беды. Отважный Френк спасает свою новую избранницу и они вместе, как в хороших фильмах о любви, скрываются от преследователей на маленьком катере. Желаем приятного просмотра!
    Смотреть фильм Турист (2010) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль