ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Три икса (2002) смотреть онлайн

Три икса
Оригинальное название: xXx Качество: HD
Страна: США
Год: 2002
Жанр: Триллер, Боевик, Приключения
Режиссер: Роб Коэн
Продолжительность: 2 часа 4 минуты
Кадры из фильма:
Три иксаТри иксаТри икса
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 14
В закладки
    Описание:
    Шпион, выполняющий миссию в Чехии, погибает. Незадолго до своей смерти, ему удалось украсть чип и передать часть молекулярных данных ядовитого газа «тихая ночь».
    Агент Огастус Гиббонс решает изменить подход. Он предлагает на этот раз отправить гражданского, обладающего всеми необходимыми физическими данными. При этом умеющим общаться с преступниками, чтобы его не смогли раскрыть. Агентство соглашается. Но кто же будет этим сумасшедшим, который на это пойдет?

    Ксандер Кэйдж — тот самый безбашенный экстремал. Однажды, он угоняет корвет у самого сенатора Калифорнии, прикинувшись швейцаром. Уходят от копов, он заезжает на мост Форестхилл и слетает с него при помощи трамплина. На пол пути выпрыгивает из угнанной тачки и открывает парашют. И все это ради нового сумасшедшего ролика в сети. Придя домой, Ксандер попадает на вечеринку, устроенную в его честь. Вскоре в дом вламывается спецназ и полиция. Экстремала усыпляют дротиком, приходит в себя он в кафе, где происходит инсинуация ограбления. Ксандер разбирается с грабителями, ему аплодирует Гиббонс, говоря, что это была проверка. После чего, главного героя вновь усыпляют. И приходит в себя он в самолете, откуда его сбрасывают в Колумбии во владениях местного наркобарона. Но это уже не проверка, а первое задание. После которого, ему предлагают простить все его грехи, если он согласиться сотрудничать, либо посадить, в случае отказа.
    Смотреть фильм Три икса (2002) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль