ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Тор (2011) смотреть онлайн

Тор
Оригинальное название: Thor Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения, Триллер
Режиссер: Кеннет Брэна, Джосс Уидон
Продолжительность: 1 час 55 минут
Роли: Крис Хемсворт, Натали Портман, Кеннет Брана, Энтони Хопкинс, Идрис Эльба, Рэй Стивенсон, Кэт Деннингс, Том Хиддлстон, Стеллан Скарсгаард, Рене Руссо, Джейми Александр, Кларк Грегг, Колм Фьоре, Эрик А. Крамер, Таданобу Асано
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 21
В закладки
    Описание:
    В Асгарде до недавнего времени жил всемогущий Тор, некогда прославленный среди древних скандинавов. Он не растерял своих сил, все также оставаясь одним из самых могущественных воинов. Однако высокомерие и гордыня чуть не погубили скандинавского бога, ведь из-за его ошибки война в древнем пристанище богов вновь возродилась. Из-за фатальной ошибки божество ссылают на Землю, заставив жить среди обычных смертных. Наш герой практически обессилен, он лишился своего могущества, а его злоба стала лишь сильнее. Но волею случая именно Тору предстоит спасти свой дом от смертельной опасности.

    Величайший бог лишился всех своих привилегий, бессмертия. Теперь он в ссылке на Земле, живет среди обычных людей и всячески проявляет свой жуткий характер. Однако именно в новом доме наш герой найдет самого себя, станет настоящим героем и обретет божественную любовь. Но и в Асгарде не все спокойно. Локи захватил трон своего названного отца и объявил себя королем. Нашему герою нужно срочно возвращаться домой, дабы успеть спасти любимого отца и все королевство от неминуемой гибели. В распоряжении героя остался легендарный молот, способный сокрушить любые препятствия на пути своего обладателя.
    Смотреть фильм Тор (2011) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 5 мая 2015 13:08
    Первая часть я понимаю - вот это фильм, потом уже шлак какой-то снимать стали.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль