ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Суслик обломался

Суслик обломался (2004) фильм смотреть онлайн

Суслик обломался
Оригинальное название: Gopher Broke Качество: HD
Страна: США
Год: 2004
Жанр: Мультфильм, короткометражка, Комедия
Режиссер: Джефф Фаулер
Продолжительность: 4 мин.
Кадры из фильма:
Суслик обломалсяСуслик обломалсяСуслик обломался
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 9
Рейтинг:
6.875 6.70
В закладки
    Описание:
    Самому обычному на первый взгляд суслику живется довольно непросто. Он старается сделать всё, чтобы отыскать себя где-то еды и насладиться ею как следует. Однако ему не удаётся уже долгое время поесть нормально. Это очень сильно его беспокоит и он старается сделать всё, чтобы отыскать место, где он сможет достать еды и больше не чувствовать себя голодным. Неожиданно ему приходит в голову идеальный по его мнению план, который должен ему помочь в достижении цели и сборе провизии. Он намерен вырыть ямку на дороге, которая будет выглядеть как искусственное кочка, и когда машины с едой будут проезжать мимо, то она будет высыпаться на дорогу.
    И действительно, этот гениальный план срабатывает, но появляется новая проблема у него несколько раз к ряду пылью засыпает глаза, и пока он пытается их протереть его более шустрые товарищи успевают стащить всю еду, которая оказывается только на дороге. Это совсем не нравится маленькому суслику, который намерен с этим что-то сделать и как можно скорее. К тому же он считает, что это не справедливо, что остальные пользуются его хитрой идеей. Что же станет делать маленький суслик и сможет ли он всё-таки насобирать себе еды? Или же его так называемые товарищи стащат все у него с под носа оставив его ни с чем?
    Смотреть фильм Суслик обломался (2004) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Владюха, 13 июня 2018 18:18
    Наверное единственное о чем я жалею после просмотра этого мультфильма - это то, что он слишком короткий. Очень жаль, что авторы не сделали его , пусть даже не полнометражным, но минут тридцать, я думаю точно смогли бы сделать. Ведь смешно же было.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль