ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011) смотреть онлайн

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
Оригинальное название: The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Фантастика, Драма, Мелодрама
Режиссер: Билл Кондон
Роли: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Дакота Фэннинг, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Анна Кендрик, Майкл Шин, Мэгги Грэйс, Ли Пейс, Билли Берк, Эшли Грин
Кадры из фильма:
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 24
В закладки
    Описание:
    Каждая девушка на планете мечтает каждую минуту проводить с любимым, одеть один раз в жизни белое свадебное платье. И вот мечта Бэллы свершилась. В фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1», девушка из обычной семьи и независимый, уверенный в себе вампир поженились. На свадьбе присутствовали два враждующих клана – оборотни и вампиры, но это не помешало всем веселиться и радоваться за молодоженов. После свадебной церемонии главные герои отправились в свадебное путешествие, которое длилось не долго. После нескольких дней отдыха девушка узнала, что она беременна. Вся семья против этого ребенка и даже Эдвард предлагает прервать беременность. В очередной раз в жизни девушки стоит огромный выбор сохранить ребенка или позаботиться о своем здоровье. Она решает оставить малыша. Ребенок на половину вампир, поэтому беременность проходит очень болезненно, а поддержки ждать не от кого. Неожиданно на помощь приходит Розали, которая не так давно враждовала с Бэллой. Плод развивается с огромной скоростью и также быстро девушке становится плохо. Становится ясно, что это чадо будет самым сильным из всех вампиров и поэтому за семью Калленов берется клан Волтури.
    Художественный фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1», выпустил на широкие экраны режиссёр Билл Кондон. Премьера фильма была в октябре 2011 года. Данный фильм содержит больше чувственности, борьбы за жизнь и любви чем его предшественники.
    Смотреть фильм Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль