ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Судный день

Судный день (2011) смотреть онлайн

Судный день
Оригинальное название: The Day Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Фантастика, Драма, Триллер
Режиссер: Дуглас Аарниокоски
Продолжительность: 1 час 25 минут
Кадры из фильма:
Судный деньСудный деньСудный день
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 4
Проголосовало людей: 16
В закладки
    Описание:
    Фильм «Судный день» как раз про конец света. Случилась ужасная катастрофа. Большая часть населения Земли погибла. Некогда процветающие земли превратились в пустынные места, а люди начали походить на животных, убивая друг друга за глоток воды. Первое чего не стало в обществе – это законов и порядков, вся правоохранительная система рухнула, теперь каждый сам по себе. Даже морально этические ценности подверглись серьёзным изменениям. Основная задача выжить и это не всегда получается самым сильным, или самым ловким, выживают те у кого больше рвение к жизни. Чем сильнее твой дух, тем сильнее ты сам. Если тебя не сломали, ты можешь и будешь двигаться в перёд, какими бы небыли преграды перед тобой.
    Даже не смотря на весь ужас происходящего остаются люди которые готовы сохранить моральные принципы, и остаться человеком до конца. Пятеро незнакомцев встретились посреди этого хаоса, и решили выживать вместе. Всю еду, которую они находят, они делят на равные части каждому. Готовы помогать и спасать любого члена команды в любое время. Как-то раз группа встретила на своём пути команду бывших заключённых и тогда началось настоящее пекло.
    Конца света ни избежать никому. Даже учёные утверждают, что он наступит и это будет страшным временем для всего человечества. Но в ближайшие лет пятьсот, нам ничего не грозит, хотя и нельзя утверждать этого наверняка. Про это написано в самой древнейшей книге на планете, снято огромное количество фильмов, а предсказатели пророчат это чуть ли не каждые двадцать лет. Все сценарии конца света перебрали от корки до корки, кажется, что если он наступит завтра я смогу сказать, что уже видел это в каком-либо фильме.
    Смотреть фильм Судный день (2011) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль