ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Социальная сеть

Социальная сеть (2010) фильм смотреть онлайн

Социальная сеть
Оригинальное название: The Social Network Качество: HD
Страна: США
Год: 2010
Жанр: Биографические, Драма
Режиссер: Дэвид Финчер
Продолжительность: 1 час 56 минут
Роли: Джесси Айзенберг, Эндрю Гарфилд, Руни Мара, Рашида Джонс, Джастин Тимберлэйк, Бренда Сонг, Джозеф Мадзелло, Мэйлез Джо, Макс Мингелла, Калеб Лэндри Джонс, Адина Портер
Кадры из фильма:
Социальная сетьСоциальная сетьСоциальная сеть
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Недавно Марка бросила девушка. Он в отчаянии решает напиться. По дороге домой ему в голову приходит мысль отомстить ей, придя он пишет в своем блоге неприятные вещи о ней. Но на этом все не заканчивается, Марк создает сайт, где можно увидеть рейтинг девчонок всего университета без их ведома и согласия. А так же там можно голосовать, какая их всех лучше. Сервер в университете был слабый, и не выдержал нагрузки, Марка рассекретили и дали полгода испытательного срока. Но все не так плохо, как кажется, после этого случая, Марком заинтересовались Кэмерон и Тайлер Уинклвоссы, предложив работу программистом во внутри университетской социальной сети. Конечно же Марк соглашается, но в его голове уже другая идея, не говоря Кэмерону и Тайлеру, сделать эксклюзивную сеть для студентов. Эдуардо, друг Марка предоставляет тысячу долларов для раскрутки сайта. Когда сайт уже начал работать, братья Кэмерон и Тайлер подают в суд, якобы Марк украл их идею.

    Эдуард предложил нашему герою использовать сайт для рекламы. К Марку обращается Шон Паркер, у которого своя сеть и советует стремиться к большему, при этом отклоняя идеею Эдуардо. Тем временем, когда Эдуарт ищет рекламодателей, Марк отдает половину компании Шону, который уже нашел инвестора, вложившего в дальнейшем полмиллиона долларов. Компанию между собой делят, Эдуардо разрывает отношения с Марком и Шоном, из-за обмана, вместо 34% компании, ему дают 1%. После всех разборок, в клубе задерживают Шона с кокаином. В конце концов проходит два закрытых суда, где Марка обвиняют в краже идеи, и делении компании в неравных долях. Решение суда было простым, выдать компенсации Уинклвоссам и Эдуардо. В итоге Марк, остается с компанией и большими деньгами…
    Смотреть фильм Социальная сеть (2010) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль