ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Схватка (2011) смотреть онлайн

Схватка
Оригинальное название: The Grey Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Боевик, Триллер, Приключения, Драма
Режиссер: Джо Карнахан
Продолжительность: 1 час 57 минут
Кадры из фильма:
СхваткаСхваткаСхватка
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 19
В закладки
    Описание:
    Команда сильных мужчин отправляется на покорение заснеженных просторов Аляски. Находясь наедине с суровой природой, наши герои должны выбраться из снежного ада живыми. Однако сделать это очень трудно, ведь поблизости рыщут волки, желающие поживиться заплутавшими путниками. Идет борьба не на жизнь, а на смерть.
    Интересно, что режиссер фильма отыскал местного охотника, в «послужном списке» которого имелось четыре убитых волка. Из двоих сделали чучела для съемок ленты, а остальные были съедены актерами для лучшего понимания образов своих героев. Впрочем, такие рискованные мероприятия были оправданы, ведь фильм в итоге получился очень сильным.
    Джон Оттуэй – профессиональный снайпер, который должен выполнить очередное задание. На этот раз нашему герою поручили защитить от кровожадных хищников сотрудников компании по добыче нефти. В прошлом парень пережил страшную трагедию: его любимая жена умерла. Мужчина мечтает о смерти, он уже готов покончить самоубийством, но спустить курок ему мешает протяжный волчий вой где-то в горах. На другой день самолет с командой упал и выжившие в этой страшной катастрофе остаются наедине со своими страхами. Они опять слышат протяжный волчий вой совсем рядом…
    Смотреть фильм Схватка (2011) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 18 июня 2015 11:29
    Очень интересный фильм, который пестрит красивыми северными пейзажами. Смотреть было реально интересно, до самого конца переживал за главных героев, стиснув зубы!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль