ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Шаг вперед

Шаг вперед (2006) фильм смотреть онлайн

Шаг вперед
Оригинальное название: Step Up Качество: HD
Страна: США
Год: 2006
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Энн Флетчер
Продолжительность: 1 час 44 минуты
Роли: Ченнинг Татум, Дженна Дьюан, Дэмэйн Рэдклифф, Ди'Шон Уошингтон, Дрю Сайдора, Рэйчел Гриффитс, Джош Хендерсон, Тим Лакатена, Элисон Стоунер, Хеви Д
Кадры из фильма:
Шаг впередШаг впередШаг вперед
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Местные сорвиголовы проникают в Мэрилендскую школу искусств и разносят все театральные реквизиты. Ребят обнаруживает охранник. От разбирательства уйти не удалось, однако Тайлер решает прикрыть друзей и помогает им сбежать. В наказание парень должен заниматься общественными работами в местной школе, где готовят будущих танцоров. Делать нечего, и наш герой отправляется отбывать наказание. Убираясь на территории школы, молодой человек случайно замечает, как танцует местная звезда Нора Кларк. Девушка прекрасна, она с первого взгляда поразила сердце нашего героя, но в этом он признается только спустя много месяцев. Девушка никак не может найти партнера для танцев, а Тайлер для этой должности подходит идеально…
    Для того чтобы найти нового партнера для танцев Нора проводит кастинг, на котором каждый предполагаемый кандидат с треском проваливается. Симпатичный уборщик предлагает ей свою кандидатуру и девушка не может ему отказать. Бывший грабитель выручает юную танцовщицу, они превосходно исполняют танец на конкурсе. Общая победа помогла ребятам не только найти свою дорогу в жизни, но и обрести настоящую любовь. Но это уже совсем другая история. Желаем приятного просмотра!
    Смотреть фильм Шаг вперед (2006) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль