ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Ромовый дневник

Ромовый дневник (2010) смотреть онлайн

Ромовый дневник
Оригинальное название: The Rum Diary Качество: HD
Страна: США
Год: 2010
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Брюс Робинсон
Роли: Джонни Депп, Эмбер Херд, Аарон Экхарт, Джованни Рибизи, Ричард Дженкинс, Амори Ноласко, Карен Остин, Майкл Рисполи, Билл Смитрович, Маршалл Белл, Карима Уэстбрук, Джулиан Холлоуэй, Энди Амбергер, Аарон Лустиг
Кадры из фильма:
Ромовый дневникРомовый дневникРомовый дневник
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Пол Кэмпл – молодой писатель с большим потенциалом, однако пока ни одна книга его авторства так и не была продана. Парень решает попробовать себя в большой журналистике и для осуществления своего замысла приезжает в небольшой городок Сан-Хуан. Здесь наш герой устраивается сотрудником газеты и быстро находит новых друзей. Мужчина начинает дружить с фотографом Бобом, с которым в один прекрасный вечер они напиваются. В пьяной беседе фотограф сообщает своему новому другу, что газету, скорее всего, вскоре закроют, и все они будут безработными. Это очень расстраивает нашего героя, ведь на новом месте у него только все начало налаживаться.
    В качестве журналиста Пол пишет статьи о гороскопах и боулинге, что совершенно не нравится парню, который мечтал о скандальных интервью. Однако через какое-то время неудачливому писателю все же выпадает шанс почувствовать себя настоящим журналистом, а также понюхать пороху, в прямом смысле этого слова. Ему нужно взять интервью у местного мера, но новые обстоятельства мешают нашему герою выполнить задание. Парня приглашают к себе несколько странные личности, с чего и начинаются его приключения. Нет сомнений, что в новых приключениях с прекрасными девушками и морем выпивки, начинающий писатель обязательно найдет сюжет для новой книги, которой суждено стать бестселлером.
    Смотреть фильм Ромовый дневник (2010) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль