ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Робин Гуд

Робин Гуд (2010) смотреть онлайн

Робин Гуд
Оригинальное название: Robin Hood Качество: HD
Страна: США, Великобритания
Год: 2010
Жанр: Боевик, Драма, Приключения
Режиссер: Ридли Скотт
Продолжительность: 2 часа 28 минут
Роли: Расселл Кроу, Кейт Бланшетт, Марк Стронг, Уильям Хёрт, Марк Эдди, Макс фон Сюдов, Оскар Айзек, Кевин Дьюранд, Скотт Граймс, Дэнни Хьюстон, Айлин Аткинз, Леа Сейду, Мэттью МакФадьен, Бронсон Уэбб, Роберт Пью, Люк Эванс
Кадры из фильма:
Робин ГудРобин ГудРобин Гуд
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 3
Проголосовало людей: 12
В закладки
    Описание:
    Робин Гуд является легендарной личностью. Про него сложено множество поэм, сказок, историй. Многие из них правдивы, многие нет. Так же, про этого загадочного человека отснят не один фильм. Чем же хорош именно этот? Нельзя сказать, что есть плохие фильмы о Робин Гуде, большинство из них очень интересные и стоят вашего внимания, так же как и этот. Он показывает историю о «принце воров» с новой стороны. Сюжет фильма начинается довольно обычно. Главный герой - Робин, он является лучником в королевской армии Ричарда, а в качестве плохого персонажа выступают французы.
    При штурме французского замка, король получил смертельное ранение в шею и скоропостижно скончался. Робин состоял в армии лишь потому, что восхищался королем и теперь, когда он убит, ему ничего не остается, как вернуться домой. Когда наш герой уже собирался отправиться на родину, он встретил рыцаря из своей же армии, он вез корону короля, которую необходимо было доставить домой, но по дороге, на него напали, Робин с товарищами был обязан помочь рыцарю. К сожалению, сам он не спасся, но перед смертью попросил лучника о большем одолжение. Он попросил Робина доставить меч в его родной замок - Ноттингем. Если бы все узнали, что сам рыцарь мертв, поместье отошло бы государству, поэтому Робин нарёкся принцем Ноттингемским, чтобы уберечь поместье этого человека.
    Смотреть фильм Робин Гуд (2010) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 15 мая 2015 14:50
    Фильм очень понравился, реально интересный и захватывающий!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль