ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Рио (2011) смотреть онлайн

Рио
Оригинальное название: Rio Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Мультфильм, Приключения, Комедия
Режиссер: Карлос Салдана
Продолжительность: 1 час 36 минут
Роли: Энн Хэтэуэй, Джесси Айзенберг, Джейми Фокс, Лесли Манн, Джэйк Шиманский, Джемейн Клемент, Родригу Сантору, Трэйси Морган, Джордж Лопес, Брайан Баумгартнер
Кадры из фильма:
РиоРиоРио
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Мультфильм Рио является продуктом совместного труда Бразильской режиссуры и компании «20-ое столетие Фокс». Эти две компании хорошенько потрудились над тем, чтобы создать действительно интересный мультфильм, который придётся по вкусу, как детям, так и взрослым. Сам сюжет разворачивается в Бразилии. В этой стране люди зарабатывают приличные деньги на неприличном занятии – на контрабанде экзотических птиц. Именно о такой птичке и повествуется в мультфильме. Птенец голубого рода попался в руки злодеев, его поймали, вывезли из тропического леса и отправили в США.

    Проезжая по одному маленькому городку в этой стране, кузов грузовика распахнулся и одна из клеток выпала наружу прямо в сугроб снега. Как раз в этой клетке сидел наш герой. Его нашла одна девочка, она подобрала его и приняла к себе, начала заботиться о нем. Девочку звали Линда. Более 15 лет птенец прожил в уютном магазинчике, он не знал опасностей мира снаружи и он так и не научился летать. Однажды в магазин к Линде приехал зоолог, который сказал, что девочка обладает последним самцом голубой породы во всем мире, а у него есть самка этой породы в Бразилии, тут-то и начинаются его приключения.
    Смотреть фильм Рио (2011) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль