ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

РЭД (2010) смотреть онлайн

РЭД
Оригинальное название: Red Качество: HD
Страна: США
Год: 2010
Жанр: Боевик, Триллер, Комедия
Режиссер: Роберт Швентке
Продолжительность: 1 час 51 минута
Роли: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Хелен Миррен, Морган Фриман, Карл Урбан, Мэри-Луис Паркер, Брайан Кокс, Ричард Дрейфус, Эрнест Боргнайн, Джулиан МакМэхон, Мишель Нолден, Джеймс Ремар
Кадры из фильма:
РЭДРЭДРЭД
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Фрэнк Мозес когда-то служил агентом в специальной элитной группе ЦРУ. С того времени прошло уже много лет. Секретная работа осталась в далеком прошлом, о котором никто из его окружения и не подозревает. Для все он обычный пожилой мужчина, спокойно проживающий остаток своей жизни. Так все и было пока на Фрэнка не совершил нападение киллер. Скорее всего он хотел ликвидировать старика, но зачем это сейчас нужно.
    К счастью у киллера ничего не вышло и Фрэнк остался цел и невредим. Но совершенно ясно, что злоумышленник захочет довести свое дело до конца. Теперь бывший агент просто обязан разобраться в сложившейся ситуации. Необходимо вычислить кто такой тот самый киллер, зачем ему нужно было совершать покушение и на кого он работает. Теперь, когда жизни угрожает реальная опасность, Мозесу придется освежить в памяти все свои профессиональные навыки, которые им давно не применялись в ход. Одному ему не справиться, нужна помощь. В бой вступают Джо и Марвин старые товарищи и коллеги по совместительству. Им нужно выйти на след преступника, найти его и вывести на чистую воду. Для настоящих агентов это будет не очень сложной работой. Враг поймет, что с ними лучше было не связываться.
    Смотреть фильм РЭД (2010) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 23 мая 2015 10:31
    Типичный американский боевик с элементами комедии. Просто пустышка с банальным сюжетом и кинозвездами.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль