ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Ранго (2011) фильм смотреть онлайн

Ранго
Оригинальное название: Rango Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Мультфильм, Семейные
Режиссер: Гор Вербински
Продолжительность: 1 час 47 минут
Роли: Джон Логан, Гор Вербински, Джеймс Уорд Биркит
Кадры из фильма:
РангоРангоРанго
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 15
В закладки
    Описание:
    Жизнь домашнего хамелеона однообразна. День за днем ему приходится наблюдать за одними и теми же пейзажами, которые окружают его в родном террариуме. У него есть игрушки, но нет друзей с которыми бы он мог налаживать контакт. А в мечтах у хамелеона карьера актера, полная свобода и настоящие приключения. Это были мечты, но он никогда и представить не мог, что они сбудутся в его жизни. И все же осуществление своих заветных желаний представлялись ему по другому. По нелепой случайности террариум вместе с хамелеоном выпадает из машины во время переезда семьи на другое место.
    Теперь хамелеон полной грудью может вдохнуть воздух свободы, но только после того, как ему удастся оправиться от полученного удара. На новом месте он знакомиться с броненосцем, который советует ему держать путь в городок по названием Суши, населенный животными. Герой так и поступает. Он чувствует, что появился шанс показать на деле свои актерские навыки и придумывает историю своего происхождение. Теперь хамелеона все будут называть просто - Ранго. В одночасье он стал бывалым путешественником с большим опытом за плечами. Однако новая история хамелеона, которую он сам и придумал, сыграет с ним в недалеком будущем злую шутку.
    Смотреть фильм Ранго (2011) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 22 мая 2015 14:25
    Один из самых лучших современных мультфильмов, всем рекомендую!

    написал: Julpan, 23 мая 2015 20:36
    Бррр, а не мульт! Красочная картинка - только первые 3 мин, дальше - великолепно прорисованные гнилые зубы, грязь и грубость. Наверно, старшим подросткам и понравится, а взрослому человеку будет противненько. А детям вообще не стоит это смотреть.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль