ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Пункт назначения 5

Пункт назначения 5 (2011) смотреть онлайн

Пункт назначения 5
Оригинальное название: Final Destination 5 Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Триллер, Ужасы
Режиссер: Стивен Куэйл
Продолжительность: 1 час 35 минут
Роли: Николас Д'Агосто, Эмма Белл, Майлз Фишер, Тони Тодд, Пи Джей Бирн, Арлин Эскарпета, Дэвид Кехнер, Кортни Б. Вэнс, Брент Стейт, Роман Подора, Джасмин Дринг, Барклэй Хоуп, Майк Допад, Таня Хаббард
Кадры из фильма:
Пункт назначения 5Пункт назначения 5Пункт назначения 5
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 13
В закладки
    Описание:
    Пятая часть нашумевшего триллера про неизбежность судьбы и коварство смерти. Главный герой Сэм Лоутон оказывается на мосту со своими друзьями. Вместе они направлялись на тренинг, как вдруг, Сэм видит как он и его друзья погибают. Мост рушится, люди находившиеся на мосту умирают, в общих чертах ужасающая катастрофа. Это было ведение. Молодой человек напуган, он старается уговорить друзей и всех окружающих уйти с моста, оперируя тем, что видел. Многие игнорируют его просьбу, за секунду до катастрофы они успевают покинуть автобус. Мост начинает падать. Спасшиеся люди ещё не догадываются, что игра со смертью только началась. Выжившие после падения моста в скором времени начинают умирать загадочными смертями, при странных стечениях обстоятельств. Сэм обязан найти лазейку и убежать от смерти, которая наступает ему на пятки. На его пути встречается Уильям Бладвёрт, он наблюдал за выжившими, его мнение такого: смерть будет стоять на своём до конца, она убьёт всех кто был занесён в её список, а так же он считает, что существует способ спасти себя, для этого нужно убить другого и тогда у тебя будет столько же времени сколько мог прожить убитый.
    Больше похоже на сказку. В прочем предшествующие части не отличались реалистичностью. Но стоит отдать должное графики и спецэффектам, они порадуют глаз яркими красками. Волнующих моментов в фильме больше чем предостаточно, скучать не придётся.
    Смотреть фильм Пункт назначения 5 (2011) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль